Вопрос про алименты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоимость услуги с юристом составить иск на алименты+в суд подать Гос. пошлина, спасибо
Лучший ответ

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Как договоритесь, а почему не судебный приказ, а иск?

Госпошлину ге надо платить, так как в интересах ребёнка подаётся, или у Вас не про ребёнка?

Здравствуйте! Услуги по составлению иска у Всех юристов разные , Вам лучше обратится непосредственно к Выбранному специалисту.

Гос.пошлина 5000₽