Выписать из квартиры фактически непроживающих лиц
Разумеется нужно отправлять по месту их регистрации ,где они фактически проживают вообще никакого значения не имеет.
Вот по месту вашей квартиры и подавайте иск.
С уважением.
по месту регистрации и направляйте.
По месту регистрации и отправляйте (это последнее известное Вам место проживания ответчиков).
Вам и не нужно разыскивать фактические адреса ответчиков. Зарегистрированы в Вашей квартире - отправляете на их имя, в свой адрес, этого достаточно.
Здравствуйте!
По месту регистрации и направляйте. Извещение будет надлежащим.
Если прописаны в вашей квартире, по адресу пропписки и направлять.
Алла, здравствуйте!
По месту регистрации отправляйте копии иска.