Обнуляются ли все долги при банкротстве или есть исключения?
Добрый день!
в статье 200 ГК РФ указывают длительность срока давности по подаче иска.
Он составляет 3 года. То есть, чтобы узнать, когда закончится СИД, нужно к дате начала прибавить 3 года.
Соответственно необходимо заявить в ходе рассмотрения о пропуске СИД.
Здравствуйте. Могут взыскать долг, если истец сможет обосновать пропуск срока исковой давности в 3 года. В связи с чем у вас возник долг?
Добрый день!
Смотря что за иск!
Не все долги списываются в процедуре банкротства.
Почитайте мою статью на эту тему:
А так подавайте в суд возражения на иск, приложив определение суда о завершении банкротства.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.