Соседи в коммунальной квартире создали невыносимые условия жизни

Здравствуйте. У нас проблема и мы не знаем кто нам может помочь. Мы уже обращались в органы, но нам не помогают. В коммунальной квартире, по соседству живут больные люди, 3 человека в 8 м 2, 2 дочери и их недееспособная, слепая мать которая не в состоянии сама передвигаться. Из комнаты они почти не выходят, в комнате готовят и ходят там же в туалет, так же там живут еще и животные, 4 кошки. От помощи они отказываются. Из за них по квартире бегают тараканы и клопы, которых мы травили раз 5, всё бесполезно, они появляются снова. Соседи все страдают из за них, так же в квартире живут несовершеннолетние дети. Помогите нам пожалуйста, что нам нужно делать?
Лучший ответ

Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

Обращайтесь с жалобой в администрацию муниципального образования, жилищную инспекцию и прокуратуру. Если не поможет, то только в судебном порядке придётся решать вопрос.

Ну для начала напрягите органы опеки и попечительства. Пусть займутся детьми.

Дети не относятся к ним. Там взрослые люди.

Дети, соседи в коммунальной квартире)

Обращайтесь в прокуратуру.

Обратилась, прокуратура провела проверку и говорит у соседей всё в порядке, хотя эти соседи никого к себе не пускали.

Вот опять поползли клопы от этих соседей (у который по словам прокуратуры в комнате всё чисто), но для прокуратуры видимо это и есть порядок. (

Теоретически можно выселить через суд. Практически маловероятно - проще вам самим переехать