Почему страховая отказала в выплате по случаю гибели мужа в ДТП с участием БТР?
Отказ неправрмерен. Почему? - закон говорить об освобождении от оформления/не оформлении ОСАГО, однако выплаты при наступлении страхового случая, для тех, кто был застрахован, должны быть произведены.
Обращайтесь с жалобой к финансовому уполномоченному. При отказе уполномоченным, обращайтесь с иском в суд.
Спасибо
Ответ отключен модератором
Что Вы имеете ввиду?
Это значит, что не действуют законы РФ на территории, где произошло ДТП.
Здравствуйте Светлана
Ваш муж житель Запорожской обл?
Если водитель легкового автомобиля был признан виновным , на чем то должно быть отказано в возбуждении уголовного дела ?
Мой муж житель г. Владикавказ. Отказано в возбуждении уголовного дела т. к. Виновник ДТП водитель, который тоже погиб
В суд обращайтесь.
Нанимайте юриста по вопросу.
Отказ правомерен, потому что в этом регионе НЕ ДЕЙСТВУЮТ законы РФ (пока - до 31.12.2024 г.). Об этом Вам написали в отказном материале. Смиритесь, и забудьте. Никто Вам ничего не заплатит.