Сколько можно требовать увеличение алиментов в исковом заявлении?
Установлены алименты в твёрдой денежной суммы 1/6 прожиточного минимума хочу подать на увеличение сколько мне нужно написать в исковом заявлении
Лучший ответ
Наталия написать вы можете сколько угодно. Но вам придется обосновывать эту сумму, с учетом многих фактов. Прожиточный минимум, зарплаты ответчика, и других обстоятельств
В рамках прожиточный минимум
Вам лучше знать, исходя из ваших доводов и причин увеличения алиментов.
Вам виднее
Не выше размера ПМ.