Имеет ли юридическую силу договор не подписанный и без даты, но подписано его приложение?
Здравствуйте, Батор. Строго говоря, не подписанный договор не является договором. Однако, при определенных обстоятельствах, подписанное сторонами приложение к договору, может служить доказательством возникшего между сторонами обязательства. Это будет одно из доказательств, но должны быть и другие, чтобы из их совокупности суд мог определить, в чем именно это обязательство заключалось.
Не имеет, ни договор, не приложение
Здравствуйте если договор не подписан, то он не имеет юридической силы
Нет, в рассматриваемой ситуации договор не имеет юридической силы.
Нет