Танцевальная студия не хочет заключать договор с родителями на оказание услуг.
Родители могут сослаться на:
Статью 779 Гражданского кодекса РФ: договор возмездного оказания услуг должен быть заключён между заказчиком и исполнителем при предоставлении платных услуг.
Закон РФ «О защите прав потребителей» № 2300-1 от 7 февраля 1992 года: обязывает исполнителя заключать договор с потребителем при оказании платных услуг.
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» № 273-ФЗ от 29 декабря 2012 года: при оказании образовательных услуг несовершеннолетним обязателен договор между образовательной организацией и родителями.
Ст. 426 ГК РФ.
Если необходима детальная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Ссылайтесь на Закон о защите прав потребителей и жалуйтесь в Роспотребнадзор