Возврат монитора
Анатолий, по указанному основанию не подлежит возврату технически сложный товар надлежащего качества
Есть 2 нюанса, на мониторе 2 hdmi подключая туда ПК и ПС4 он видит почему то только 1 пк, даже когда через меню выбираешь тот hdmi на котором пс4 он все равно показывает ПК, отключаешь кабель hdmi от ПК и в меню пытаешься переключится на ПС4 он все равно не дает, пока все кабеля не вытащишь и по новой не вставишь тот который нужен, такого не должно быть, второй глюк это подключаешь колонки к монитору и включаешь музыку на ПК звуки хрипят, а когда включаешь в интернете все хорошо чисто поет
Вам необходимо написать претензионное письмо продавцу, в случае отрицательного результата, обращаться в суд с доказательствами ненадлежащего качества товара.
Здравствуйте, к сожалению технически сложный товар нельзя вернуть по причине того, что он вам не подошел.
По ст 25 закона нет
Применив правильно ст10 закона да
Есть основания ст 18 закона- да