Оспаривание бюллетеней осс
В бюллетене осс собственника помещения многоквартирного дома заполнены все графы за, против, воздержался. Данная бюллетень может быть засчитана в подсчете кворума? Или бюллетень будет признана недействительным? (Как решается вопрос в судебном порядке?).
Лучший ответ
Прикрепите бюллетень к вопросу. Не понятно, что Вы имеете в виду
Иск в суд в соответствии со ст
Недействителен при подсчете