Управляющая компания ответ дала через год о возмещении ущерба
Смысл такой жалобы = 0
Порядок ваших действий для возмещения ущерба
В случае отказа удовлетворить претензию
1.Вы обращаетесь к оценщику и он составляет отчет о стоимости восстановительного ремонта. Отчет необходим для расчета цены иска
2.Вы составляете исковое заявление, как указано в ст.131 ГПК РФ и направляете ответчику судебные документы в порядке п.6 ст.132 ГПК РФ.
3.Подаете документы в суд и он взыскивает ущерб в порядке ст. 1064 ГК РФ.
Если вам нужна детальная консультация - обращайтесь в личные сообщения.
Иск в суд подавайте (ст.