LSN Messenger
Челябинск, 03.10.2024, 13:54

Ходатайство на отмену решения

Вопрос №24197152 из г. Челябинск
опубликован 03.10.2024, 13:54
Ходатайство на отмену решения
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужно подготовить апелляционную жалобу

03.10.2024, 13:56
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Решение не отменяется ходатайством. Нужно подготовить апелляционную жалобу

03.10.2024, 13:55

Здравствуйте! Сформулируйте вопрос полностью

03.10.2024, 13:55

Какое у вас решение? Заочное или простое?

03.10.2024, 14:23

10.10.2024 судья сказал забрать решение в канцелярии

03.10.2024, 14:31

Здравствуйте.ответа не дали,а только поправили мой вопрос.

06.10.2024, 09:48

Не поправили, а уточнили. Ответ зависит от многих нюансов, а вы не предоставили всю необходимую информацию. Процедуры отмены заочного решения и обжалования простого существенно различаются.

06.10.2024, 21:12