Сняли деньги Росгосстрах когда получила займ
Добрый вечер, Анастасия!
Если у вас были списаны деньги Росгосстрахом при получении займа, это может быть связано с несколькими причинами. Вот что можно сделать в такой ситуации:
1. Проверьте условия займа: Внимательно изучите договор займа, чтобы понять, были ли предусмотрены какие-либо дополнительные услуги или страховки, которые могли быть подключены автоматически.
2. Свяжитесь с Росгосстрахом: Обратитесь в Росгосстрах для выяснения причины списания. Запросите подробную информацию о транзакции и основания для списания средств.
3. Свяжитесь с кредитором: Если займ был оформлен через другую организацию, уточните у них, не было ли предусмотрено обязательное страхование или другие услуги, связанные с Росгосстрахом.
4. Отказ от ненужных услуг: Если списание связано с услугой, которую вы не планировали использовать, уточните возможность отказа от нее и возврата средств.
Так Вы договор страхования заключили сами. Будьте бдительны!