Какие документы для иска в суд?
Все документы, которые имеют отношение к предмету спора. Плюс доказательства направления иска ответчику. Плюс квитанцию госпошлины.
Здравствуйте Дмирий
К иску , который готовится в порядке ст.
Прикладывайте все документы, которые имеются. Те, которые относятся в делу.
Иск подаётся в суд в порядке ст.
Исковое заявление и перечень документов, прилагаемых к нему, должны соответствовать требованиям ст.
Решение суда, вступившее в законную силу, приложить нужно обязательно, иначе как Вы будете доказывать факт причинения морального вреда. Суд первым делом разъяснит Вам, помимо прочего, статью 56 ГПК РФ, согласно которой, каждая сторона должна доказывать те обстоятельства, на которые ссылается как на основания своих требований и возражений.