Кому достанутся выплаты в случае гибели бывшего мужа, служащего на СВО?

Вопрос №24198747 из г. Брянск
опубликован 04.10.2024, 09:00
Здравствуйте у меня такой вопрос бывший муж отправился служить на СВО у нас есть общий ребенок из родных у него сестра и 2 брата скажите пожалуйста в случаи его гибели кто получит выплаты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько лет детям?

При отсутствии членов семей единовременная выплата осуществляется в равных долях совершеннолетним детям указанных военнослужащих и лиц либо в случае отсутствия совершеннолетних детей полнородным и неполнородным братьям и сестрам указанных военнослужащих и лиц

04.10.2024, 10:03

Ребенку8 лет

04.10.2024, 10:09

Его малолетний ребёнок получит выплаты в таком случае

04.10.2024, 10:19

Жена, дети, родители

04.10.2024, 09:01

Здравствуйте!

Супруга , дети , родители

04.10.2024, 09:04

Если родители его погибли, жена толькая бывшая и ребенок у него 1 наш общий , а из родных у него сестра и 2 брата

04.10.2024, 09:05

ребенок получит все выплаты

04.10.2024, 09:07

Ребёнок, если не достиг 23 лет. Таково правило относительно выплат по случаю гибели.

04.10.2024, 09:12

Супруга , дети , родители иные лица в Вашем случаи не имеют прав на выплаты.

04.10.2024, 10:16