Провайдеры в МКД
В Жилищном кодексе и законе о связи закрепили, что оборудование для обеспечения телефонии и интернета в жилом доме должно устанавливаться на условиях безвозмездного пользования. То есть оператор больше не обязан платить собственникам. А как быть если хотят поставить своё оборудование, на земле МКД. Или поставили на земле, без решения ОСС. Нужно решение ОСС или нет.
Лучший ответ
Земля не является жилым домом. Если оборудование планируется разместить на придомовой территории, то необходимо решение ОСС
нужно решение
Необходимо решение Общего собрания.