LSN Messenger
Воронеж, 04.10.2024, 11:10

Что делать, если ребенку не сделали прививку от полиомиелита и начинается иммунизация живой вакциной в школе? Как справиться с возможным стрессом у шестиклассника?

Вопрос №24198979 из г. Воронеж
опубликован 04.10.2024, 11:10
Что делать, если у ребенка-шестиклассника нет прививки от полиомиелита. Сказали, что начинается иммунизация живой вакциной в школе. Нас останется на два месяца от учёбы. У ребёнка стресс
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга! Пишите жалобу в прокуратуру и МинЗдрав, в таких случаях прививать всех должны др.препаратом, исключив живую вакцину

04.10.2024, 11:12
Оценка автора вопроса:

Пишите жалобу в Министерство здравоохранения

04.10.2024, 11:13
Оценка автора вопроса:

Запрет на посещение школы установила заведующая детской поликлиникой, а не образовательное учреждение

04.10.2024, 11:18

Если у вашего ребёнка нет прививки от полиомиелита, вам следует обратиться к педиатру для консультации и получения рекомендаций по дальнейшим действиям. По поводу стресса можете обратиться к психологу. Также Вы можете подать жалобу в прокуратуру по поводу обоснованности отстранения от учебы.

04.10.2024, 11:18

Педиатр нам как раз и запретила посещение школы. Потому что у нас отказ от прививки

04.10.2024, 11:20

Я имел ввиду другого педиатра. Вы вполне можете получить от другого специалиста, пусть даже частного - полярное мнения и на его основе обжаловать действия.

04.10.2024, 11:23

У нас одна поликлиника в посёлке. Запретила посещение школы её заведующая

04.10.2024, 11:33