Задолженность за капремонт, в суд не могу явиться
1) Отправьте в суд кого-то из собственников жилища или зарегистрированных в жилище лиц.
2) Направьте письменные возражения на иск (если приказ - отменяйте приказ)
К сожалению, нет никого, кто мог бы присутствовать.
Отправьте возражения по почте
Спасибо, но я не в России. Очень долго будет идти, если только электронное
Это не важно. Главное - дата отправления. Она будет считаться датой возражений.
Можете в суд не ходить. При желании, можете заявить о пропуске срока исковой давности, подав ходатайство, через ГАС Правосудие
Подскажите пожалуйста, что такое ГАС?
Электронная система для подачи документов в суд. Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте