Можно ли на человека подать в суд за то что он назвал другого не нормальным в голосовом сообщение в ватцвпе
Можно. Только суд не признает слово "ненормальный", ни оскорблением, ни сведениями, порочащими честь и достоинство. Поэтому можно-то можно, вот только - без шансов на успех. Такие дела.
У оскорбленного есть право на обращение в суд.
да, такая практика существует. К примеру назвали человека дураком, он берет справку о том что он здоров и с этими доказательствами идет в суд
Подайте.Есть такое право.Но,это если у вас есть лишнее время,лишнее здоровье и если вам не лень ходить по судам,да и если есть лишние деньги,если вы суд не выиграете,то пошлину вы платите.
Вам будет чем заняться приметно года 2. Я вам даже немного завидую, но только совсем немного.