Выезд с ребенком в Казахстан
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужно ли разрешение отца на выезд в Казахстан ребёнка с матерью?
Лучший ответ
Если ребёнок следует в сопровождении матери, разрешение отца не требуется (ни на выезд из РФ, ни на въезд в Казахстан).
Спасибо!
По общим правилам не нужно. Если конечно отец ребенка ранее не заявлял об ограничении выезда ребенка за границу
Спасибо
Понятия разрешения вообще нет, есть несогласие. Если его нет, выезд свободный
Спасибо