LSN Messenger
Оренбург, 05.10.2024, 15:26

Пристав оставил без денег

Вопрос №24201248 из г. Оренбург
опубликован 05.10.2024, 15:26
Что делать? Пристав объединил производства в сводное, зарплатная карта ушла в минус 17 тыс, зарплата через неделю в размере 20 тыс
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов и в прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.10.2024, 15:26
Оценка автора вопроса:

Спасибо , а что писать в жалобе ? На какие законы ссылаться ?

05.10.2024, 15:27

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

05.10.2024, 15:29

Через гос.услуги направьте заявление в ФССП (приставу) о сохранении прожиточного минимума, иначе вам его не обязаны сохранять без заявления.

Жалобу на что вы писать будете?

На объединение производств? Законно.

На арест карт? Законно. Все в рамках ФЗ.

Сохраняйте прожиточный, такое право у вас есть.

С Уважением!

05.10.2024, 15:30

Здравствуйте напишите жалобу на пристава, а вы заявление писали о сохранении прожиточного минимума?

Вообще не более 50 либо 70% имел право снять

05.10.2024, 15:27

Здравствуйте, нет , не писала, но что карта зарплатная пристав в курсе

05.10.2024, 15:30

Тогда надо решать эти вопросы

05.10.2024, 15:35

Каким образом ?

05.10.2024, 16:06

Жалуйтесь в прокуратуру.

05.10.2024, 15:30

Заявление в ФСПп об оставлении прожиточного минимума

05.10.2024, 15:33