LSN Messenger
Иркутск, 12.06.2024, 06:28

Мне нужно как написать в суд заявление, чтобы пристав оставила прожиточный минимум на ребенка

Вопрос №23952475 из г. Иркутск
опубликован 12.06.2024, 06:28
Мне нужно как написать в суд заявление, чтобы пристав оставила прожиточный минимум на ребенка
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете обратиться к юристу/адвокату для составления данного заявления (услуга платная) или составить самостоятельно по образцу из интернета.

12.06.2024, 06:33
Оценка автора вопроса:

Можно пожалуйста образец? Я не могу найти нужный в интернете

12.06.2024, 06:36

Изучите

r18.fssp.gov.ru

12.06.2024, 06:38
Оценка автора вопроса:

В фссп подайте заявление о сохранении прожиточного минимума.

12.06.2024, 06:32

Здравствуйте! Вам к приставам надо обратиться с заявлением о сохранении прожиточного минимума

12.06.2024, 09:04
Оценка автора вопроса: