Каковы действия при наследовании доли в квартире, если переход права собственности не оформлен?
Да ничего страшного он же там жил в квартире значит наследство принял фактически стал собственником
Его наследников нужно подать заявление нотариуса о принятии наследства и выдать свидетельство о праве на наследство
решать вопрос в судебном порядке.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о включении имущества в наследственную массу. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Признавать право собственности на эту долю в порядке наследования через суд.
Только суд