Может ли судья принять заявление на следующий день после судебного заседания?
Здравствуйте Владимир
Направление вашего заявление через канцелярию получет судья и в следующем процессе рассмотрит
в порядке ст.166 ГПК РФ , если вы поддержите его и сможете пояснить или дополнить
Суд рассмотрит его в ближайшем судебном заседании
Соглашусь с коллегой.
Здравствуйте.
Смотря что это за заявление- или приобщить к делу, или отказать или удовлетворить.
Любое заявление или ходатайство будет рассмотрено судом в судебном заседании .Придете в заседание и с того оно и начнется
Приобщит к материалам дела, если там ходатайство рассмотрит в следующем судебном заседании.
Рассмотреть на ближайшем заседании, принять по нему решение: принять, отклонить, узнать мнение другой стороны.