Что делать если по запросу в НбКИ всегда вижу новые займы не известной мне организации? Как прекратить новые появления?
Здравствуйте, подавайте к МФО требование об удалении информации из БКИ, в случае отказа обращайтесь в суд.
Здравствуйте
Это могут быть вполне мошенничество.
А что делать в это случае ?
В таком случае самым оптимальным вариантом будет обратиться с заявлением в полицию о проведении доследственной проверки по данному факту (ст.
Смена документов ничего не изменит абсолютно. С займом разберитесь, чем вы уже и занимаетесь. Я в сбере подписана на услугу изменение кредитных историй, и вижу каждый запрос от банков, это если вы хотите быть в курсе, что кто и как интересуется вашей историей или вдруг возьмет кредит, что бы своевременно об этом узнать. стоит рублей сто в месяц. Удобно.