Что делать, если получил два ранения с разницей в сутки и две справки ф 100 с одинаковым диагнозом, одна из которых без подписи?
Здравствуйте. Получил два ранения с разницей в сутки дали две справки ф 100. В справка написан одинаковый диагноз и одна справка без подписи. Что делать?
Лучший ответ
Потребуйте выдать справку с подписью и печатью. Либо жалобу в военную прокуратуру.
У лечащего врача спроси,у кого лечился,а юристы не знают ответы на такие вопросы.Или вы задаёте такие вопросы,думая,что юристы должны всё знать.В законе этого не написано,а юристы руководствуются законом.
Обратиться к лечащему врачу с этими споавками.
Их подкорректируют!
В плохом случае обращайтесь в прокуратуру.