Вы решили вопрос? Как в итоге поступили?
Лучший ответ
Попалась на уловку будто по выкупу с Яндекс маркету, в первые два дня даже удалось заработать, но а потом нет. В минусе почти на 400 тысяч, возможно ли вернуть эти деньги
В полицию идите.
Вопрос в том на сколько это эффективно
Возможно. В первую очередь обращайтесь в полицию. Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения. Пока рано.