Если квартира находится в обременении отдадут ли ребенка в такую квартиру из детского дома
Лариса, ребенка отдадут в квартиру
Я просто стараюсь для ребенка . Нужна мебель, одежда, принадлежности разные.
Не факт что вам дадут ребёнка.
В обременении - это в ипотеке? (залоге)
Или наложен запрет на рег. действия по долгам?
В банке кредит взяла на ремонт под залог квартиры
Я в банке взяла кредит и наложено обременение, а ребенка из детского дома хочу забрать , деньги которые взяла в банке пойдут на мебель и ремонт квартиры
Ребенок находится в детском доме, квартира находится под залогом в банке, хотела спросить отдадут ли мне ребенка в такую квартиру, если я лишена родительских прав с февраля этого года
Факторы риска конечно присутствуют. Могу проконсультировать как минимизировать негативные последствия
Вы в отношении этого ребенка лишены родительских прав?
Да я лишена родительских прав
Поэтому ребенка вам, пока не восстановитесь в правах, не отдадут ни в какую квартиру.