Владивосток, 06.10.2024, 16:14

Если квартира находится в обременении отдадут ли ребенка в такую квартиру из детского дома

Вопрос №24203000 из г. Владивосток
опубликован 06.10.2024, 16:14
Если квартира находится в обременении отдадут ли ребенка в такую квартиру из детского дома
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, ребенка отдадут в квартиру

06.10.2024, 16:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо , ответ очень хороший

Я просто стараюсь для ребенка . Нужна мебель, одежда, принадлежности разные.

09.10.2024, 05:46

Не факт что вам дадут ребёнка.

06.10.2024, 16:16

В обременении - это в ипотеке? (залоге)

Или наложен запрет на рег. действия по долгам?

06.10.2024, 16:21
Оценка автора вопроса:

В банке кредит взяла на ремонт под залог квартиры

06.10.2024, 16:24

Я в банке взяла кредит и наложено обременение, а ребенка из детского дома хочу забрать , деньги которые взяла в банке пойдут на мебель и ремонт квартиры

06.10.2024, 16:28

Ребенок находится в детском доме, квартира находится под залогом в банке, хотела спросить отдадут ли мне ребенка в такую квартиру, если я лишена родительских прав с февраля этого года

06.10.2024, 16:32

Факторы риска конечно присутствуют. Могу проконсультировать как минимизировать негативные последствия

06.10.2024, 16:36
Оценка автора вопроса:

Вы в отношении этого ребенка лишены родительских прав?

06.10.2024, 18:25
Оценка автора вопроса:

Да я лишена родительских прав

06.10.2024, 22:38

Поэтому ребенка вам, пока не восстановитесь в правах, не отдадут ни в какую квартиру.

07.10.2024, 08:10