Воронеж, 06.10.2024, 19:36

Как заставить мужика перестать сваливать свиные отходы на мусорку анонимно?

Вопрос №24203318 из г. Воронеж
опубликован 06.10.2024, 19:36
Ситуация такая, мужик в городе держит свиней, каждый день чистит и отвозит продукты жизнедеятельности животных на мусорку, сваливая отходы возле обычного контейнера с мусором. Беседа с ним ни к чему не привела, так и продолжает днем и ночью, штрафы его не пугают. Как привлечь его к ответственности (законы какие есть) только анонимно нужно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анонимные заявления не рассматривают. Вам следует обратиться с заявлением в полицию ,с жалобой в Администрацию района .

06.10.2024, 19:39

Администрация бездействует.

06.10.2024, 19:59

Соберите все отказы и в прокуратуру обращайтесь

06.10.2024, 20:00

Легко Вам говорить собери отказы. Они к себе не пускают, (охранник) только по телефону общались.

06.10.2024, 20:02

Все отказы или процессуально принятые решения присылают или электронно или на бумажном носителе по вашему адресу проживания.Нужно смотреть ваши обращения .

06.10.2024, 20:05

Сосед держит свиней возле моего забора, вонь стоит, ругался, отношение не хотелось портить, хотя не общаюсь с ним, не знаю как поступить?

06.10.2024, 20:21

Если он держит свиней на участке ИЖС, нужно сообщить в ИФНС и Роспотребнадзор. Он не имеет право заниматься коммерческой деятельностью в ИЖС.

06.10.2024, 19:39

Говорит выращивает для себя.

06.10.2024, 19:59

А мусорщики, которые все это убирают - что говорят?

06.10.2024, 19:40

ТАК ВСЕ И ВАЛЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С ВЕТКАМИ на краю дороги. Убирают только контейнер.

06.10.2024, 20:00

Свалить ему обратно эти отходы под дверь

06.10.2024, 20:58