Здравствуйте. Пишло начисление по комуналке не обоснованно. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь туда, откуда Вам пришло начисление. Обжалуйте.
Спасибо за ответ
Претензию в УК о перерасчете, приложите все оплаты ха, период, когда пришло начисление.
Пишите претензию либо лично обратитесь к ресурсникам
Что именно пришло, уточните
Обжаловать. Написать встречное заявление с указанием, что не так подсчитано. Отнести в ресурсную компанию лично или направить через их сайт.
Обратиться в УК за разъяснение ,с жалобой в ГЖИ о проверки законности начислений
Жалуйтесь в жилищную инспекцию