Нарушения в трудовом договоре - занижение оклада и начислений начислений. Каково время для увольнения?
По-моему всё ясно и понятно: официально оформлена заработная плата в 7500 руб. Остальные деньги вам выдаются из неучтенных денег… таким образом пенсионные накопления ваши уменьшили в два раза… В случае увольнения вам придётся отрабатывать две недели…
Здравствуйте!
Если вы не желаете отрабатывать 2 недели, можете договориться об этом со своим начальством или подать заявление об уходе в отпускное время. Уход с работы по обоюдному соглашению обеих сторон не требует отработки и предоставляет возможность уйти в любое желаемое время.
По поводу оплаты, нужно внимательно читать договор, что в нем, тогда и будет понятно за что и когда вы получаете деньги. И попросите у бухгалтера расчетный лист, в нем вся информация.