Что делать, если ребенок кадет принес с собой телефон в школу?
Здравствуйте. Ребенок кадет, учится в школе кадетской. Сегодня поймали с телефоном (смартфон), что ему за это будет? Телефоны запрещены
Лучший ответ
Надо смотреть устав школы - какие положены дисциплинарные взыскания.
Как правило, это - "Замечание", "Выговор" и, в крайнем случае - "Отчисление из школы".
Ничего не будет. Проведут беседу с ребенком и с родителями .Законом не предусмотрено взыскание .