Покупка квартиры (рента, купли продажа, рассрочка)
Добрый день!
У меня такой вопрос. Мы хотим выкупить долю у соседей по квартире, и какие варианты лучше оформить покупку (без ипотеки) ?
Если оформить ренту на определеную сумму (или срок) и после выплаты той суммы будет ли считаться рента завершенной?
Лучший ответ
1.Рента - вы будете платить ,пока соседка не умрет
2. Без ипотеки можно и сейчас - если есть средства
3.Можете в рассрочку с ней договориться .
4.Сделки через нотариуса .
Можно.
Сделки в любом случае нотариальные все
Юридическая фирма
из города Москва, стаж 28 лет
815 отзывов
Уважаемый Василий.
Ренту лучше не оформлять - много нюансов и "подводных камней". Оформляйте куплю-продажу, это самый оптимальный вариант.
Договором купли-продажи.
Как вариант, да, возможно договором ренты.