Добрый вечер муж подаетна развод но вданый момент он на сво. могут ли нас развести
Здравствуйте, Анна! Если он подал исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями
Здравствуйте могут развести если он напишите ходатайство
Если вы не согласны с разводом то просите суд дать время для примирения
Могут конечно, если он подаст ходатайство о рассмотрении дела в его отсутствие.