LSN Messenger
Тамала, 07.10.2024, 22:36

В Пензенской области - должны ли органы власти доплачивать пенсию до прожиточного минимума в России?

Вопрос №24205773 из г. Пенза
опубликован 07.10.2024, 22:36
"Здравствуйте! В Пензенской области моя пенсия ниже прожиточного минимума по России. Я хотела бы узнать, обязаны ли органы власти доплачивать пенсию до уровня прожиточного минимума в России? Какие шаги мне нужно предпринять для получения такой доплаты?" Если вам нужна дополнительная помощь или уточнения, дайте знать!
Лучший ответ
Рекомендуется

В СФР и соцзащитау обращались?

07.10.2024, 22:45
Оценка автора вопроса:

Да, пока бесполезно. Может нужно какие-то заявления писать и где, а я не знаю.

07.10.2024, 23:06

Писали? ответы покажите

07.10.2024, 23:10
Оценка автора вопроса:
А как отправить?