Как можно уволиться без отработки двух недель?
Много оснований.
1. По соглашению.
2. На исп. сроке можно без таковой обработки.
3. Взять больничный или отпуск и написать заявление на увольнение в последний день больничного.
И это не все. Ещё можно по состоянию здоровья и тд..
По соглашению сторон, если на это пойдёт работодатель.
Как правильно написать заявление на увольнение,если есть ребенок до 14 лет?
Здравствуйте, если есть семейные обстоятельства, болезнь, перевод в другой город, переезд и тд, по согласованию с начальством, либо написать заявление на отпуск на эти 2 недели