Здравствуйте! Нужно восстановить утерянный договор о передачи в собственность. Новосибирская область
восстановить утерянный договор о передачи в собственность.
Договор составляется в двух экземплярах Второй экземпляр должен храниться в органе который передавал имущество в собственность Обращайтесь туда
Вопрос не понятен. Надо подробности
Здравствуйте. Если с данным договором в своё время обращались для регистрации права собственности в Росреестр, обратитесь туда за получением копии.
Нет информации в росреестре
С кем заключался договор, к тому и обращайтесь. Это может быть администрация, например. Раньше договоры регистрировали в БТИ.
Зависит от года его оформления. Если право собственности зарегистрировано в ЕГРН, нужно обращаться в Росреестр, если договор старый - то в БТИ.