Как защитить свои права, если мастер использовал ваш автомобиль для нарушений?
Машина была на отце, отец умер в 2019 г. Машину отдавала в сервис для диагностики. Мастер, как оказалось ездил на ней по городу и набрал штрафов. Пристав тянет время и не снимает ограничения на регистрацию.
Лучший ответ
Если не снимает ограничения тогда бездействие пристава следует обжаловать в суде ст
Нужно отменить штрафы?
Если обращусь в ГИБДД, машину могут забрать?
Штрафы отменяйте. Тогда пристав снимет ограничения.