Соседка извращенка, подсматривает за подростком в туалете.
Соседка (32 года) подсматривает за моим сыном подростком (15 лет) в деревенском туалете.
Лучший ответ
Не в милицию (её нет с 01.03.2011 года) и даже не в полицию, а в Следственный комитет - все половые преступления, в т.ч. те, в которых фигурируют несовершеннолетние, относятся к их подследственности. При необходимости следователь самостоятельно привлечёт оперативных сотрудников.
в милицию на нее заявление напишите.
удалён
Соседка (32 года) подсматривает за моим сыном подростком (15 лет)
Настройте ребёнка на то что ему может придти скоро первый опыт. Такое не всем легко даётся.
Нет состава.
Обращаться куда-либо бессмысленно.