Как решить проблему с пересчетом абонентской платы и недопустимыми изменениями тарифа от мегафона?
Здравствуйте, есть проблема, мегафон 2 раза за год пересчитал абонентскую плату, пришло сообщение что с 21. 10 у меня будут дополнительно снимать деньги за безлимитный интернет который и так входит в мой тариф.
Игначально мне подключали тариф с 50% скидкой, два раза индексировали его, но эта индексация была уместна, но потом эти нелюди начали пользоваться дырой в законе, отправили смс о переключении на другой тариф, и написали что я могу отказаться от него до определённого времени, к сожалению я этого сообщения даже не увидела, и остаться с прежним тарифом мне не дали, меня переключил на новый тариф, сняли с меня персональную скидку, и пересчитали плату, так теперь ещё и за этот пакет сверху будут брать.
Я прошу с этим разобраться, как-то решить проблему так как это уже не в какие ворота не лезет, а они мне говорят, что я не могу отказаться от этих измениий и что теперь все новости они в смс отправляют, и причитал ты или нет этот не их проблемы.
Подскажите пожалуйста что делать? Куда обращаться, это уже не возможно мне не дали вернуть старый тариф, другие предложения мне отказываются подобрать, это просто грабёж, почему решения теперь только по смс, а если им кто-то кроме меня пользуется или бабушка не читает смс, они же ей так могут, что угодно подключить
Лучший ответ
Жалуйтесь в Роспотребнадзор и в Роскомнадзор.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте, Елена!
Обязательно решим вопросы по переподключению тарифов без согласия и индексации за последние 6 лет через общество о защите прав потребителей и Роспотреб надзор. Так же узнаем на основании чего родственникам подключают ненужные услуги и услуги которые они отключали вручную.