Срок онулирования задолженности по Микрозаймам
Светлана, могут и через 20 лет подать, однако существует срок исковой давности, который применяется по заявлению стороны
Здравствуйте
Да, могут.
Кредитор может обратиться в суд в течение любого срока.
Вы можете возражать, требовать применить срок исковой давности.
Светлана, да могут обратиться в суд. Но вы имеете полное право ходатайствовать о применении сроков исковой давности, в иске будет отказано
Да, могут, однако в суде вы вправе заявить о пропуске сид
Срок не ограничен.. Если в отношении вас вынесен судебный приказ, срочно его отменяйте. Подавайте возражения мировому судье.