Можно ли создать СНТ ради прописки и потом его распустить? Что произойдет с вашей пропиской?
Можно ли организовать СНТ, для получения прописки, а затем расформировать СНТ. И что будет с пропиской
Лучший ответ
Можно, прописка никуда не денется - отсутствие СНТ не значит отсутствие жилого дома с зарегистрированными лицами
Нет такого, фантазии умерьте
Прописка так и останется.