Оформление недвижимости
Вас не зарегистрируют уже и тем более не приватизируете служебное жильё пока его не переведут в статус муниципального.
Зарегистрироваться можно с согласия собственника. Служебное жильте приватизации не подлежит.
Прописаться можно на основании договора найма. Служебную квартиру приватизировать нельзя.
Никак, видимо, всё конкретно
Александр, прописка возможна с согласия собственника, приватизировать служебное жилое помещение не получится
Добрый день! Для начала нужно разобраться, кому в настоящее время принадлежит квартира, так как регистрация в жилом помещении производится с согласия собственника. Если квартира принадлежит ведомству, в котором Вы работаете, нужно обратиться туда с заявлением о выдаче согласия на регистрацию. После регистрации уже нужно будет с этим ведомством решать вопрос о передаче квартиры в вашу собственность.
Ответ отключен модератором