Апшеронск, 09.10.2024, 15:27

Процессуальное правопреемстве

Вопрос №24209360 из г. Апшеронск
опубликован 09.10.2024, 15:27
Добрый день, чем это грозит? Что нужно сделать? Судебный приказ погашен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Это значит, что новый кредитор может подать в суд исковое заявление на довзыскание процентов и штрафных санкций!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

09.10.2024, 20:47

Вам нужно было возражать при подаче заявления. Сейчас подавайте жалобу на определение

09.10.2024, 15:29

А что писать в возражении?О судебном заседании я не была уведомлена

09.10.2024, 15:32

Уже для возражений поздно.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

09.10.2024, 15:33

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Наталья, вам следует подать частную жалобу на определение

09.10.2024, 15:34

А что в ней писать?

09.10.2024, 15:37

Это вам уже с юристом решать вопрос, т.к. увы, вы не понимаете решение проблемы.

09.10.2024, 17:28