Исполнительное производство
Здравствуйте!
Нет, у Вас будет и арест счетов и вычет из зарплаты.
Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Пока долг погашен не будет, арест не снимут.
Добрый вечер Никита, во первых проверьте на сайте уфссп задолженность по себе, во вторых если Выясните что у Вас судебный приказ на основании которого возбуждено исполнительное производство, вам необходимо подать в суд и отменить его, а не подавать на банкротство через мфц, в мфц о признании себя банкротом Вы имеете право подать только в том случае, если в отношении Вас будет прекращено исполнительное производство по ч.3 ст.4г фз об исполнительном производстве
Извините в предыдущем ответе поиску сделала в статье, по ч.3 ст.46 фз об исполнительном производстве