Смоленск, 09.10.2024, 22:50

Можно ли зарегистрировать иностранца на территории РФ, если он отбывает административное наказание?

Вопрос №24210178 из г. Смоленск
опубликован 09.10.2024, 22:50
Подскажите пожалуйста если гражданину Узбекистана судом присвоили 15 суток за то что просрочил регистрацию на территории РФ! Можно ли зарегистрировать на территорию РФ пока он сидит или отсидит 15 суток
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можно, ограничений здесь нет.

10.10.2024, 00:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое! Но что нужно для этого

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Можно

09.10.2024, 22:52

Как это можно сделать подскажите пожалуйста 🙏

09.10.2024, 22:54

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

15 суток за что ему дали? Нет такого наказания в ст. 18.8 КоАП РФ.

Либо вы что-то недопонимание, либо его наказание это выдворение с помещением с ЦВСИГ

09.10.2024, 22:56

За то что у него закончились регистрация

09.10.2024, 22:58

Ему присудили 15суток штраф и выдворение

09.10.2024, 22:59

Можно ли в таком случае что то сделать помогите

09.10.2024, 22:59

Могу проконсультировать вас более подробно, после консультации решите что делать будем

09.10.2024, 23:03

Вот. А зачем ему регистрация, если его выдворяет? Она ему теперь минимум пять лет не понадобится.

Обжаловать необходимо постановление в апелляционном порядке, пока оно не вступило в законную силу

09.10.2024, 23:01