LSN Messenger
Красноярск, 10.10.2024, 10:41

Забрали детей пока была на работе, как вернуть детей?

Вопрос №24210799 из г. Красноярск
опубликован 10.10.2024, 10:41
Забрали детей пока была на работе, как вернуть детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам - обратиться в органы опеки ,уточнить основания изъятия и возврата детей. Обратиться в прокуратуру если .считаете ,что нет оснований для изъятия или обжаловать в судебном порядке изъятие детей.

10.10.2024, 10:44

Опека сказала пройти лечение у нарколога, но я не пью, с чего они это вообще решили, я не знаю, придумывают разные отговорки и не отдают детей

10.10.2024, 10:45

Они и не отдадут, лечение у нарколога это позёрство с их стороны, врач видит пациента и говорит, у нас тяжёлые, что вы там делать будете? Звоните в ЧОП сейчас и забирайте с бойцами детей! Так понятно???

10.10.2024, 10:49

Какой бред вы пишите

10.10.2024, 11:01

Детей забрали пдн и увезли в центр семьи, сейчас мне их не отдают, как их вернуть?

10.10.2024, 10:42

Собирайте моральные силы и сразу прозванивайте частные охранные предприятия прямо сейчас, адреса таких охранных предприятий в вашем городе есть в интернете. Ищите кто сегодня возьмётся и спокойно, именно спокойно заходите силой и забирайте детей. Только важно чтобы у вас были документы и вы не лишены род. прав. Не медлите, а использовать ли оружие это дело бойцов ЧОПа. Начинайте прямо сейчас.

10.10.2024, 10:46

Пишите жалобу в прокуратуру, либо обжалуйте действия органа опеки в судебном порядке

10.10.2024, 10:47

Здравствуйте! Вам нужно обращаться в органы опеки и прояснять ситуацию.

10.10.2024, 10:48

Здравствуйте! Нужно детально разбираться в ситуации

10.10.2024, 10:51

Обращайтесь в опеку согласно N 59-ФЗ РФ "О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ".Вы сможете написать жалобу в прокуратуру в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ. 

10.10.2024, 10:58
Оценка автора вопроса:

Почему забрали? Дети были дома одни, плакали? Кто опеку вызвал?

Дыма без огня не бывает. Обращайтесь в опеку, требуйте вернуть детей. В прокуратуру пишите.

10.10.2024, 11:01
Оценка автора вопроса:

Дети большие, что им плакать? Бред сочиняете! Вам семки и на лавку

10.10.2024, 11:02

Видимо,вы сами семки щелкали, а не детей воспитывали и присматривали за ними. Удачи, вы просто хамка.

10.10.2024, 11:04

Чтобы вернуть детей, вам следует обратиться в органы опеки и попечительства. Они помогут вам решить этот вопрос и вернуть детей.

10.10.2024, 11:17