Возврат ошибочно перечисленных денег от магазина
Ничего не возвращайте, конечно, раз не получали лишнего (ст.1102 ГК).
Какие ваши действия ? Конечно, не возвращать 11000 , если вы их не получали
Вам необходимо ответить, что требование не обосновано и не подтверждено документально.
Никаких действий не предпринимайте. Поясните в магазине, что таких денег не получали. Они могут обратиться в суд, но должны будут доказать, что осуществили вам перевод/передачу денег.
пусть показывают перечисления тогда разбираться
Ваши действия должны быть следующими:
Обратитесь в магазин и попросите предоставить информацию о транзакции, включая дату, сумму и причину возврата.
Изучите предоставленную информацию и убедитесь, что сумма действительно была ошибочно перечислена.
Если вы согласны вернуть деньги, свяжитесь с магазином и обсудите условия возврата. Возможно, вам потребуется вернуть товар или предоставить доказательства оплаты.
Если вы не согласны возвращать деньги, обратитесь в службу поддержки банка или платёжной системы, через которую был произведён возврат. Они смогут помочь разрешить ситуацию.