Вопрос о возможности возврата ошибочно перечисленных денег на счет с учетом лишения лицензии банка
Наша компания вчера перечислила деньги по счету на старые реквизиты. Сегодня выяснилось что у данного банка отбирают лицензию. Возможно ли как-то вернуть ошибочно перечисленные деньги? Спасибо.
Лучший ответ
Татьяна Александровна, добрый день!
Думаю, что не получится. Только если сам банк согласится на это.
Всего доброго,
Только в рамках дела о банкротстве. но это процесс не быстрый.