Какой порядок действий следует соблюсти при увольнении с работа?
Пишите жалобу в Прокуратуру и инспекцию по труду, книжку Вам обязаны были выдать в последний рабочий день - день увольнения.
Обходной лист не является обязательным документом при увольнении. Вы вправе подать в суд на работодателя,что вами посоветую сделать и взыскать с него дополнительные деньги, а затем в течении месяца после увольнения уйти на больничный и старый работодатель вам его ещё частично оплатит.
А на каком основании я в суд подам? Как жокажу
Вы открывали ТК РФ? Что там указано про выплату вам денег при работе в последний день перед увольнением?